- 追加された行はこの色です。
- 削除された行はこの色です。
**早池峰 [#bc7154ee]
http://www.city.hanamaki.iwate.jp/shisetsu/801/804/p004010.html
***早池峰山ピストン [#i978fcae]
小田越:往復0430
河原の坊:往復0630
***東西縦走ルート [#y95eeefa]
,小田越,早池峰山,中岳,鶏頭山,岳,
,0000 ,0220 ,0400,0630 ,0830 ,
2013年 交通情報(岩手県交通)
http://www.iwatekenkotsu.co.jp/oshirase/hayachine2013/hayachine-tozanbus.htm
***南北縦走ルート [#jdca40d9]
,門馬バス停,登山口,6合目,早池峰山,小田越,
,0000 ,0110 ,0220 ,0520 ,0710 ,
, , , , ,河原の坊,
, , , , ,0810 ,
[[門馬バス停 時刻表>http://bsi.lat37n.com/fromto/result/?week=1&from_no=1006&from_type=B&to_no=5078&to_type=B&f_from_type=1&f_from=%E7%9B%9B%E5%B2%A1%E9%A7%85%E5%89%8D&f_to_type=&f_to=&f_to_genre=]]
河原の坊を出るバスは1300が最終?
,小田越,薬師岳,又一滝,馬留,大出,
,0000 ,0130 ,0330 ,0400,0500,
大出には民宿がある?(民宿わらべ)
**五葉山 [#y44c5371]
http://www.city.kamaishi.iwate.jp/index.cfm/8,349,46,244,html
http://www.yamareco.com/modules/yamainfo/ptinfo.php?ptid=3933
***赤坂峠 [#uec58c6b]
往復:4時間程度
***鳩ヶ峰 [#ba84f21f]
往復:5時間程度