- 追加された行はこの色です。
- 削除された行はこの色です。
2004年7月25日〜29日~
~
0日目~
,上野,富山(電鉄富山),有峰口,折立,
,2333,0540 , , ,急行能登
, ,0544 ,0621 , ,
, , ,0635 ,0750,
, ,0600 , - ,0810,
~
~
1日目 写真→[[雲ノ平2004その1]]~
,折立,富山平野,五光岩ベンチ,太郎平小屋
,0000,0200,0330,0500
2日目 写真→[[雲ノ平2004その2]]~
,太郎平小屋,左俣出合,薬師沢小屋,木道末端,アラスカ庭園,雲ノ平小屋
,0000 ,0115 ,0225 ,0435 ,0505 ,0555
3日目水晶岳まで 写真→[[雲ノ平2004その3]] ~
,雲ノ平小屋,スイス庭園,祖父岳,ワリモ岳分岐,水晶岳
,予定変更でコースタイムはさっぱり
3日目水晶岳から 写真→[[雲ノ平2004その4]]~
,水晶岳,ワリモ岳分岐,ワリモ岳,鷲羽岳,三俣山荘
,予定変更でコースタイムはさっぱり
[[周辺地図>http://www.mapion.co.jp/c/f?el=137/35/46.193&scl=70000&size=954,768&uc=1&grp=MapionBB&nl=36/24/19.621]]
4日目 写真→[[雲ノ平2004その5]]~
,三俣山荘,三俣蓮華岳,天候不順のため巻道,双六小屋,鏡平小屋,わさび平小屋,新穂高
, , , ,0000 ,0150 ,0400 ,0505
----
#comment
#counter
~
~
~
~
~
~
~
新穂高-平湯温泉-高山
http://www.nouhibus.co.jp/bus.htm
上野-富山~
2333-0540~
富山-猪谷~
0608-0655~
猪谷-高山~
0713-0815~
高山-平湯温泉~
0820-0920~
平湯温泉-新穂高温泉~
0920-0953
折立-有峰口~
1550-1700~
有峰口-電鉄富山~
1724-1816~
http://www.chitetsu.co.jp/bus_a/summer_bus.html~
富山-~